Repollo Lizo

« »

 
$1.500

Cebolla 3 unidades

« »

 
$1.000

Rabanos

« »

 
$1.000

Choclo Americano

« »

 
$500

Morrón Verde 1un

« Verduras »

 
$500

Zapallo Camote 1 kg

« »

 
$1.200

Repollo Morado

« »

 
$1.900

Papas 1 kg

« »

 
$600

Limón 1 kg

« »

 
$1.890

Lechuga Escarola

« »

 
$1.000

Morrón Amarillo

« Frutas »

 
$500

Zapallo Italiano

« »

 
$333

Perejil

« »

 
$100

Ají Cristal

« »

 
$3

Zanahoria 1 kg

« »

 
$700